Уроки о главном!
5 октября

Драматический театр Восточного военного округа совместно с администрацией Уссурийского городского округа в рамках военно-патриотической акции «Уроки о важном» приглашает 12 октября в 11-00 и 25 октября в 14-00 школьников и студентов на театрализованную концертную программу «Письма Победы».

Возрастная категория:  6+

Продолжительность – 1 час 20 минут

В концертную программу включены 15 литературно - музыкальных композиций, между которыми звучат фронтовые письма*, написанные рядовым и офицерами в годы Великой Отечественной войны (*Письма с официального сайта проекта «Письма Победы»).

Зрители услышат такие  песни, как: «Так бывает в дни войны», «С чего начинается Родина», «Катюша», «Песня военных корреспондентов», «Возвращайтесь», «Встанем», а также «Тишина», «Венский вальс», «Первым делом самолеты» и другие известные мелодии.

Музыкальные номера обыгрываются театрализовано, что добавляет концерту живость, динамку и создает дополнительный интерес для зрительского восприятия. ПРЕМЬЕРА театрализованной концертной программы «Письма Победы» состоялась в мае 2022 года.

В концерте задействованы ведущие артисты театра: Александр Медведев, Василий Кирин, Иван Чужинов, Ольга Бондарева, Эльвира Денежкина, Юлия Козлова, Елена Галушкина, Алина Михальская, Елена Киселева и Ирина Терешкина Дмитрий Ступников, Андрей Болсуновский, Александр Ракша, Дмитрий Зубок, Максим Сирота.

Стоимость билетов по коллективной заявке – 200 руб.

Тел. для записи: 8(4234)32-28-25, 8(924)725-98-60,

8(924)265-51-26 (администратор).