НОВЫЙ ГОД С ТЕАТРОМ ВВО!

Дорогие зрители!

Приглашаем Вас 30 декабря, 2 и 3 января на Новогоднее ШОУ для детей "Сказка про волшебный ключ" и праздничную дискотеку "Баба Instagram и Кощейкин Partymaker"!

Новогоднее шоу для детей "Сказка про волшебный ключ"

Яркая сказка о том, как баба Яга и Кощей пытаются перепутать всех сказочныз персонажей, чтобы Новый год не наступил и Дед Мороз со Снегурочкой не смогли добраться с подарками к детям. На помощь приходит Иван-богатырь! Сможет ли он спасти праздник?

Новогоднее детское шоу с конкурсами, танцами и подарками ждет Вас в Драматическом театре ВВО!

Новогодняя дискотека для школьников «Баба Instagram и Кощейкин Partymaker

Яркая дискотека совместно со старыми персонажами, которые живут в 21 веке Баба Instagram, Кощейкин Partymaker, Дед «РОК» Мороз и другими...

Призы, конкурсы и отличное настроение ждут всех на Новогодней дискотеке для школьников в Драматическом театре ВВО!