СКОРБИМ

С прискорбием сообщаем, что 10 ноября на 73-м году жизни скоропостижно скончался артист высшей категории Драматического театра ВВО Юрий Константинович Рябинин.

Юрий Константинович работал в должности артиста на сцене театра ВВО с 1983 года. В репертуаре Юрия Константиновича сотни созданных им интересных, ярких, запоминающихся образов.

На репетиции артист всегда приходил со знанием текста, собранным и готовым к работе. Он отличался необыкновенной скромностью, высоким чувством ответственности, безотказностью, трудолюбием, работоспособностью, внутренней дисциплиной.

Юрий Константинович всегда находился в творческой форме, был вдумчив и внимателен во время репетиций.

За выдающиеся заслуги, добросовестное отношение к должностным обязанностям и многолетний труд в 2001 году Юрий Константинович Рябинин был награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ».

Администрация и коллектив театра выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Прощание с артистом состоится в понедельник, 13 ноября, в 13.00 часов.