С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Череду ноябрьских именинников открывает замечательный артист театра - Сергей Олегович Денежкин!

Сергей Олегович работает в Драмтеатре ВВО с мая 2000 года и на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в труппе.

Острохарактерные, глубоко трагедийные, сатирические, комедийные роли - такова широкая амплитуда актерского дарования и мастерства артиста.

Кроме того, дЕНЕЖКИН выступает как режиссер-постановщик спектаклей. Так, к 65-й годовщине Победы Сергей Олегович поставил незабываемую героическую балладу "Белый вальс". Спектакль триумфальным шествием прошел по городам и военным гарнизонам Приморского и Хабаровского края.

Сергей Олегович, примите наши искренние пожелания доброго здоровья и неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов и вдохновения, тепла и благодарности зрителей. Пусть удача никогда не покидает Вас!

С уважением, коллектив Драматического театра ВВО.