С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
12 октября

12 октября поздравления с Днем рождения принимает Заслуженная артистка Российской Федерации, актриса Драматического театра ВВО - Дина Сергеевна Рябинина.

Актриса обладающая большим профессиональным опытом, способная глубоко проникнуть в ткань драматического произведения, Дина Сергеевна по праву занимает ведущее положение в труппе театра.

В последние годы магистральной темой творчества актрисы стала тема матери. Как тут не вспомнить Мать Ромашова в «Поединке», мать в «Балладе о десанте», мать в «Кавказском пленнике», Полину в «Трибунале», Маргарет – мать в «Замке Бродуди». В характерах её героинь четко прослеживается сложная полифония чувств от безграничной всепоглощающей любви к своим детям, до сурового бескомпромиссного неприятия во имя этой любви. Актриса глубоко трогает сердца зрителей.

Вы только посмотрите, как она выходит сцену. Легкий, энергичный шаг вперед, раскрытые, как будто желающие обнять весь зрительный зал, руки. Блеск в глазах, обаятельная улыбка.

Дорогая, Дина Сергеевна! В этот день мы от всей души желаем вам любви, здоровья, творческого вдохновения, внимания родных и близких людей!

С уважением, коллектив Драматического театра ВВО.