"Ночь в театре"
13 сентября

Драматический театр Восточного военного округа приглашает Вас на главное театральное событие сезона - творческий проект "Ночь в театре"!

Вы сможете погрузиться в настоящий праздник театра, побывав на литературно-музыкальном вечере, поучаствовав в мастер-классах, сможете окунуться в мир театральных художников, заглянуть в закулисье, и это еще не все сюрпризы, которые мы приготовили!

Одним из главных событий "Ночи станут 3 ПРЕМЬЕРЫ спектаклей:

16.30  К. Людвиг      "Одолжите тенора"     (большой зал)

19.30  Е. Гришковец         "Сейчас"            (малая сцена)

22.00  П. Шеффер              "Equus"            (большой зал)

Приглашаем Вас в уникальный мир театра