ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР ПО ГАРНИЗОНАМ И ВОИНСКИМ ЧАСТЯМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
3 декабря

21- 28 ноября  коллектив театра Восточного военного округа  находился в гастрольном туре по гарнизонам и воинским частям Хабаровского края.

За эти дни были показаны 10 спектаклей, как для юных,  так и для взрослых зрителей.

В первый день гастролей театр работал во Дворце профсоюзов города Хабаровска со спектаклем для юных зрителей «Все мыши любят сыр».  Ребята с волнением и участием следили за приключениями двух влюбленных мышек из этой увлекательной музыкальной сказки.

Всю неделю театр работал с шефскими спектаклями для военнослужащих, членов семей военнослужащих в Домах офицеров Волочаевского городка,  Анастасьевского гарнизона, Красной речки, Князе-Волконского гарнизона, в Биробиджане. И повсюду военнослужащие горячо принимали  уморительную комедию-фарс «Мамуля» («Яблочко от яблони») о непредвиденных обстоятельствах, в которых оказалась героиня пьесы, устраивая свою судьбу и счастье.

Более 5000 человек   побывали в эти дни на спектаклях театра ВВО.