Новогодние приключения в 3Dевятом царстве

НОВЫЙ ГОД В 3DЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ

Совсем немного времени осталось до самого сказочного, самого главного праздника – Нового года! Драматический театр Восточного военного округа готовит для ребят замечательный  сюрприз!

В новогодние праздники ребята смогут побывать в сказочном 3Dевятом царстве, где их ждут невероятные приключения.

Основой детского  новогоднего шоу послужила музыкальная сказка для детей и взрослых по пьесе Павла Финна «Новогодние приключения Маши и Вити».  Кинофильм вышел на экраны ещё в 1975 году, а сегодня  Павел Финн переписал сценарий на современный лад и подарил его театру.

Главный режиссер Драматического театра ВВО Алексей Похресный в сценарий автора внес свои  необыкновенные корректировки с использованием современных технологий: видео проекции и игры света.

Не будем заранее раскрывать подробностей новогоднего шоу, но точно одно:  программа обещает быть  невероятно занимательной и интересной. А участие в ней будет одинаково увлекательно как для малышей, так и ребят постарше.

В 16 часов  в канун уходящего года, 24 и 25 декабря; а, также, 2 и 3 января Нового, 2017 года приглашаем детвору и взрослых  в путешествие по  сказочной стране  3Dевятого царства.

С 6 по 8 января персонажи  всеми любимых сказок: «Бременские музыканты», «Спящая красавица», «Кот в сапогах  в 12 часов  будут ждать встречи с вами, дорогие ребята и уважаемые взрослые,  на сцене  театра Восточного военного округа.